Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста яичника

Киста яичника
Ксения, 43, Саратов

Вопрос:    Здраствуйте! Немного знакома с гомеопатией, пытаюсь найти помощь именно в ней. Полгода месячных не было после сильного стресса. С марта возобновились месячные. Первый цикл 51 день, второй - 30, наступил практически вовремя 12 июня этого года. Родила одного ребенка 13 лет назад без особых проблем. Задумались о втором ребенке и впервые в жизни попала на УЗИ по этому поводу. Первое УЗИ сделала 16 мая на 4 день месячного цикла. Все в норме, кроме яичников - в левом - две небольшие кисты скорее функциональные и третье 29 на 21 мм, после следующего цикла повторила УЗИ - справа опухолевидное образование, слева осталось одно увеличилось. Пила между УЗИ Силицею 30, на фоне начала ОРВИ до этого для восстановления месячных Nux vomica 200, в начале марта, поскольку препарат подходит мне по характеру. После Силицеи 30 сразу нервный срыв, простуда опустилась вниз и мне пришлось принять Фосфор 200 т.к. температуры не было, а удушливый кашель и была мокрота с кровью, как при пневмонии, кашель сразу прошел. Что теперь?

12:46 18.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ксения! Для начала лечения (кисты слева и переход болезни направо) примите гомеопатическое лекарство - Лахезис 200 - в воде разведите 5 гранул - принять 1 ч.л. вне еды вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Киста яичника Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024