Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Надо ставить зубной имплант

Надо ставить зубной имплант
Юлия, 55, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! я ваша пациентка, мой препарат по конституции Сепия, ещё пила Эрбий от чувства сломленности. Очень много вопросов со здоровьем вы помогли мне решить, низкий вам поклон! Сейчас мне надо ставить зубной имплант в верхнюю челюсть.

Сделала рентгеновскую компьютерную томографию (КТ), врач, посмотрев снимок, сказал, что у меня, скорее всего, гайморит – слизистая гайморовой пазухи размытая и воспаленная в нижней части пазухи. Хотя у меня никогда не было заложенности носа или выделений, только если простуда или вирус и очень редко – не чаще раза в год.

Затем я вспомнила, что часто по задней стенке носоглотки ощущаю что-то липкое, бывает видно что стекает, но периодически невозможно высморкаться, и это уже давненько, противный запах.

Бывает лёгкая боль в области пазухи, которая соединятся с болью во лбу, идёт в голову, но не сильно. Вот головные боли бывают очень даже сильные.

Что мне попить от гайморита до установки зубного импланта и что пить после его вживления? Надо ставить зубной имплант и стоматолог сказал, что мне придётся пить антибиотик когда к тканям челюсти подошьют немного дополнительный слой костной ткани, нарастят её. Принимать антибиотик нужно будет хотя бы три дня по одной таблетке, чего мне, конечно, не хотелось бы.

Как избежать осложнений после имплантации, ведь зуб будет вставлен как раз под гайморовой полостью?

18 мая 2019, 19:33

Ответ: Добрый день, Юлия! При установке любого зубного импланта и при наращивании костной ткани в любом случая идёт физическое травмирование окружающих зуб тканей, и прилегающих к месту операции тканей.

Учитывая это до операции для профилактики осложнений с помощью лучше всего принять гомеопатический (монопрепарат) Надо ставить зубной имплант, лечение травмы гомеопатией учитывающий возможное воспаление и нагноение.

Для этого в Вашем лично случае лучше принять препарат из растения семейства сложноцветных Арника 6С () Надо ставить зубной имплант, лечение гомеопатией. Арника горная, Arnica montana накануне вечером три гранулы.

В день после операции можете принимать это же гомеопатический препарат по три гранулы каждые два часа. То есть четыре раза в день, как минимум. Нанесенная организму травма и стресс не позволят лекарственному средству работать долго, поэтому принимать нужно так часто, хотя бы первые три дня. Далее принимайте утром до завтрака и вечером.

Когда наступит день и надо ставить зубной имплант Вам сразу назначат антибиотики. В эти же дни можете принимать гомеопатический препарат Сульфур 6С (Sulphur) Надо ставить зубной имплант, антибиотики и Сульфур, лечение гомеопатией по одной гранул под язык вне еды ежедневно утром после завтрака. После окончания лечения антибиотиками принимайте его ещё неделю, что уменьшить риск развития дисбактериоза кишечника.

Учитывая, что гомеопатические монопрепараты это всего лишь информация для организма, реакция между ними и любыми аллопатическими лекарствами быть не может, даже теоретически, поэтому гомеопатические препараты не могут влиять на действие лекарственных средств аллопатии.

В свою очередь лекарства применяемые в традиционной медицине могут мешать действию гомеопатических препаратов. Любой в Москве знающий теорию гомеопатии и гомеопатических лекарств мог бы Вам сказать то же самое.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Надо ставить зубной имплант Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024