Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гастроэофогальный рефлюкс

Гастроэофогальный рефлюкс
Алеся, 41, Чикаго

Вопрос:   Здравствуйте,
Основное заболевание:
1. Гастроэзофагеальный рефлюкс (симптомы с января 2013). Дисбактериоз (кандида по симптомам и снижении бифидобактерий по анализу). Считаю, что причина или в кандидозе, или в слабости диафрагмы - нашли грыжу (пульсация в правом подреберье слева).
  Гастроскопия сделана этим летом: эритематозный гастрит (большая кривизна и антрум), пищевод в порядке, эритематозный дуоденит. УЗИ внутренних органов: норма. УЗИ кишечника: хронический колит (тенденция к запорам). Пища плохо усваивается (ногти в полоску, волосы и кожа очень слабые). В 20 лет был аутоиммунный тиреоидит. Симптомы и узлы в щитовидной железе пропали через год после левотироксина в дозе 0,25 мкг в день и рэйки.
2. Ещё есть поликистоз яичников с минимум симптомов (2 детей: беременности и роды без осложнений).
3. Варикоз. Миопия слабой степени. Слабости нет. Вес 54-55 кг при росте 164 см. По натуре - художник.
  Вопрос: при приёме гомеопатии нужно ли следовать диете с исключением углеводов (что я и делаю чтобы убить кандиду) и принимать вобэнзим, По Дарко против H. Pilory, антибиотики против кандид, поливитамины? Спасибо.

2 августа 2014, 04:57

Ответ:     Здравствуйте, Алеся! На сайте я даю консультации только по лечению методом гомеопатии и гомеопатическим монопрепаратам. Все подробности на этой странице сайта.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гастроэофогальный рефлюкс Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024