Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гормоны

Гормоны
Юлия, 33, город

Вопрос: Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Обращаюсь за лечением к гомеопатии, потому что обычная медицина мне не помогает, у них вся надежда только на гормоны.

Диагноз впервые прозвучал три года назад. Лечилась витаминами в инъекциях, принимала гормоны. Пока гормоны пила месячные были. После окончания лечения через какое-то время месячные каждый раз прекращались.

Первые месячные ко мне пришли в 13 лет, но менструальный цикл изначально так и не установился. Месячные могли идти всего несколько раз в год, а потом шли всё реже и реже. В 25 лет у меня уже был диагноз (СПКЯ), ().

Была также операция по удалению кисты яичника, резекция двух третей яичника, опять гормональная терапия – принимала гормоны, но всё безрезультатно. Вернее, во время лечения есть результаты, а после всё сходит на нет.

Сейчас мне 33, полгода назад проходила очередной курс лечения, всё безрезультатно. А мне так хочется не просто жить и быть, а чувствовать себя настоящей Женщиной.

Очень надеюсь на Ваш ответ. До свидания.

3 августа 2014, 02:41

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Всё понятно. Для с можно принимать лекарственное средство Гормоны и гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарат), который не является гормоном, а сделан из простого растения Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. , лечение гомеопатией .

Гомеопатический из него в гомеопатических называется Пульсатилла 6С. Принимайте по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Арсеникум муриатикум 12С (Arsenicum chloratum, Arsenicum muriaticum) по три гранулы на ночь один раз в три дня, чаще не нужно. Принимайте длительно, до полной нормализации цикла.

При появлении месячных, и всё время пока идёт менструация гомеопатический препарат Pulsatilla pratensis Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Гормоны и гомеопатия, лечение не принимайте, женские гормоны в это время ближе всего к норме. Затем отложите приём до начала месячных, которые должны придти по плану.

Если месячные самостоятельно не пришли и опять задержка – принимайте дальше. И так до полного восстановления регулярного женского цикла.

Принимать гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Гормоны, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в . При лечении таким гомеопатическим препаратом свои собственные гормоны приходят в норму быстрее.



Вопрос: Здравствуйте, доктор. Большое спасибо Вам за ответ и за Вашу помощь. До свидания.

6 августа 2014, 16:45

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гормоны Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024