Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сердечный ритм

Сердечный ритм
Лидия, 40, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Помогите, пожалуйста ещё в лечении. У меня видимо что-то с сердечно сосудистой системой. (предыдущий вопрос номер ). Нестабильный сердечный ритм.

Сердцебиение то учащается до 80, то снижается до 54 в минуту. Когда пульс низкий мне становится трудно дышать, мёрзну.

Это аритмия получается? Подскажите, пожалуйста, как нормализовать сердечный ритм? Полагаю, что сбой пошёл из-за . Или может кровь густая? Какое ещё лекарство учитывает сгущение крови? Кровообращение плохое.

Организм по моему испытывает сильный , и не может справиться с инфекциями.

27 марта 2021, 3:51

Ответ: Здравствуйте, Лидия! Обычно частота сердечных сокращений (ЧСС) слабо зависит от густоты крови. Сердечный ритм всегда зависит от частоты импульсов синусного узла – его основная функция выработка импульсов с нормальной стабильной частотой.

При необходимости ЧСС может изменяться от физической нагрузки на организм. В вашем случае нагрузка не меняется, а частота изменчива. Но и на обычную это тоже мало похоже. Вероятно, водитель сердечного ритма (синусно-предсердный узел)слишком сильно реагирует на блуждающий нерв. Бороться с этим сложно.

Для методом может быть полезен гомеопатический Пульсатилла 6С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Сердечный ритм, лечение гомеопатией по три гранулы вне еды ежедневно утром, днём и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Иберис 6С () Iberis и сердечный ритм по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Это средство достаточно часто положительно влияет на сердечный ритм, даже при мерцательной аритмии.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сердечный ритм Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024