Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стала вегетарианцем

Стала вегетарианцем
Мариета, 27, Москва

Вопрос: Добрый день! Я третий год мучаюсь вздутием живота. Перепробовала все диеты, стала вегетарианцем Стала вегетарианцем, гомеопатия, лечение и убрала мучное и молочное.

Два с половиной года назад проходила обследование у гастроэнтеролога, сдавал анализы. Нормального лечения не назначили, а от колоноскопии отказалась – ею запугали. Результата от медикаментов хватило буквально на месяц.

Шло время и я всё мучилась, продолжалось. Пила ветрогонное средство Эспумизан, но от него тоже слабый результат.

В итоге решила исключить всю еду животного происхождения и стала вегетарианцем. Уже больше полугода не употребляю в пищу: мясо, рыбу, морепродукты, мясо птицы, яйца. Но пока в рационе оставила молочные! Вместе с вегетарианством стала заниматься активно спортом и йогой, медитации.

Первые 3-4 месяца вздутия живота почти не было. Потом тяжёлый график работы и вернулось все в разы сильнее. Может я ношу тесную одежду и за рулём сдавливаю живот ремнём. Точно не причин. Три года моих мучений, ответы на которых я не нашла.

Прохожу Москвы. Ещё две недели и буду сдавать анализы, от которых будет зависеть будут мне делать колоноскопию или нет.

Вас мне порекомендовала сестра. Я устала мучиться ужасными болями и постоянным дискомфортом в животе – из-за этого резкие перепады настроения, агрессия, апатия и нежелание двигаться.

21 октября 2020, 12:45

Ответ: Добрый день. В некоторых случаях вегетарианство помогает наладить работу кишечника и устранить вздутие живота, но не всегда, и достаточно часто требуется .

При желании лечиться методом для начала можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Стала вегетарианцем, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Carbo vegetabilis) по семь гранул под язык вне еды четыре раза в день, и при боли.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Стала вегетарианцем и лечусь гомеопатией по семь гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Стала вегетарианцем, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Стала вегетарианцем Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024