Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

понос со слизью

понос со слизью
Незнамова Татьяна, 38, Россия, г. Азов

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Прошу Вас помочь сыну - 7,5 лет Он уже больше двух недель страдает от поноса, который то лучше, то хуже - началось все с инфекции или отравления, лечили антибиотиками. Теперь добавился кашель, то влажный, то трудно отходит мокрота, какой-то навязчивый и больше, когда холодно. Утром в 6 часов просыпается от того, что хочет в туалет. Потом в течении дня то 3 раза, то раз 5 сходит, желтоватый стул со слизью. Раздражение вокруг ануса, сыпь. Любит сладкое, манную кашу, не любит жирного, помидоры, Характер стеснительный, но шаловливый, боится быть один, часто плачет по пустякам. Очень прошу Вас помочь, у меня трое детей, очень непросто выбраться к врачу, да и гомеопата здесь мы пока не нашли. Раньше лечились в Ростове, теперь год как переехали, пока справлялась сама. Буду очень благодарна!

19:29 19.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для начала лечения давайте сыну гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 7 гранул вне еды утром и вечером.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Спасибо Вам большое, что откликнулись. Давала, как Вы назначили и вот какая у нас динамика. Сыну стало легче в плане стула. Сегодня стул был только один раз утром. Но с кашлем похуже. Кашляет очень часто, навязчивый, суховатый и приступообразный, вроде что-то отходит, но с трудом. Вчера перед сном нос заложило, не мог дышать носом. Я дала ему апис 6, спал нормально. Утром снова не дышал и горло было красное. Дала снова апис 6 и белладону 6, затем как Вы писали Сульфур 6. В течении дня больше ничего не давала. Что Вы посоветуете давать дальше?
С уважением, Татьяна

16:54 22.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Болезнь ищет "выход", и в таком случае, кашель лучше не подавлять. Это всё равно, что воздушный шар - в одном месте надавили, а другое увеличилось. Болезни нужно дать уйти из организма. Сульфур на время нормализовал иммунитет, и он начал "бороться" с тем, что мешает выздоровлению. При этом, возможны - появление сыпи, подъем температуры и т.п. Если организму при этом мешать, даже не вовремя данными другими гомеопатическими лекарствами, то болезнь будет ходить по кругу, "не выходя" из организма. Поэтому, будет лучше, если Вы дадите Сульфур 6 или 30 разведение, а после улучшения стула, дайте организму возможность самому выбрать путь к выздоровлению. А ещё лучше, если будет найдено лекарство точно соответствующее организму ребёнка, но такие лекарства, можно выбрать только в ходе индивидуальной консультации.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

понос со слизью Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024