Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аллергия на амброзию

аллергия на амброзию
Оксана, 35, Новороссийск

Вопрос:    Моему сыну 12,5 лет. В 2007 г. первый раз в августе у него появилась аллергическая реакция, я считаю, на амброзию. Началось все с простуды, т.е. у него был насморк, болело ухо, горло. А затем все плавно перетекло в аллергическую реакцию, и продолжалось до середины сентября. В 2008 в августе все повторилось.
В аптеке мне на глаза попались таб. Ринила - немецкий гомеопатический препарат, и уже в этом году я с июня даю сыну по 1 таб. - 3 раза в день (так написано в аннотации). Может быть нужны таблетки того региона где мы проживаем? Ждем Вашего совета. Спасибо.

22:38 19.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Оксана! Для лечения методом гомеопатии нужно лекарство соответствующее симптоматике и организму, а не региону. Если в комплексном лекарстве, которое Вы даёте ребёнку есть растение, минерал или животное соответствующее ребёнку, то оно будет его лечить. В данный момент я не имею полной информации о Вашем ребёнке, и поэтому пока что ничего не могу Вам рекомендовать. У аллергии могут быть десятки признаков, и у каждого человека при этом, будут свои особенности. В зависимости от этих деталей и назначается лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аллергия на амброзию Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024