Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Психологический барьер

Психологический барьер
Татьяна, 33, Светлогорск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня аденомиоз. Пью отвары трав красная щетка и боровая матка, очень помогает. Пока с этим терпимо, но ещё периодически возникает генитальные герпес и непреодолимый психологический барьер мешающий нормальным отношениям.

Какое гомеопатическое средство может помочь, и можно ли его сочетать с этими травами? Как вылечить с помощью гомеопатии?

Немного о себе: характер покладистый, веселый, стараюсь быть оптимисткой, увлекаюсь духовной и эзотерической литературой, занимаюсь китайской гимнастикой Тай Чи. Из еды люблю фрукты, овощи, рыбу и выпечку. По гороскопу скорпион, родилась в год кота. Нормальной жизни часто мешает психологический барьер.

Если честно, то все мои болячки от . Интимные отношения временно отсутствуют, из-за боюсь о них даже думать. Очень хочется жить полноценной жизнью и в будущем мечтаю о втором ребенке.

Сам по себе себя слабо проявляет, боли нет, жжения тоже, разве что иногда и чуть-чуть. Бывают странные очаги похожие на герпес, но корочки ещё не разу не было.

Чаще всего герпес появляется при излишне тщательной гигиене, хотя, это наверное парадокс, и при переохлаждении. В первый раз очаги герпеса заметила после сильного стресса, связанные с квартирой и разводом. Вот тогда-то и всё и начались, и стал усиливаться психологический барьер. Возможно был давно, но просто спал. Контактов на стороне не было.

Изредка болею или ОРЗ, на вид просто кровь с молоком. Стараюсь не нервничать, быть всегда в позитиве, во всем стараюсь находить положительные стороны.

После посещения бассейна на подошве обнаружила шипицу, что тоже свидетельствует о снижении .

О вирусе герпеса много читала, из-за него , что могу заразить другого человека. Соответственно полное отсутствие половой жизни (а мне всего 33 года). В медицине эта считается неизлечимой. Хочу быть здоровой, но без химии. Врачи говорят разное, что генитальный герпес может повлиять на вынашивание ребёнка и на возникновение уродств.

С бывшем мужем в сексе не было желания, старалась его избегать. Мне очень нравится один человек, но зная о своих болячках появляются сомнения и . Так хочется выйти замуж, жить полноценной половой жизнью и родить второго ребенка. Слышала, что гомеопатия творит чудеса.

Очень жду Вашего совета. Спасибо.

14 ноября 2009, 14:33

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Любая сложна для организма, особенно герпес, любого типа. С в части случаев вирус удаётся победить, или хотя бы значительно ослабить его влияние на организм. это подтверждают.

Для начала методом можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Психологический барьер, преодоление и лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Natrium sulphuricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать его можно длительно, пока исчезнет вирус герпеса, а вместе с ним и психологический барьер в отношениях с любимым мужчиной.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат из чеснока Аллиум сативум 12С () Психологический барьер и чеснок. Allium sativum по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Психологический барьер Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024