Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Узлы в щитовидной железе

Узлы в щитовидной железе
Владимир, 42, Тамбов

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Спасибо Вам за оказываемую помощь в ! Посоветуйте лекарство моей маме. Ей 63 года и у неё множественные узлы в щитовидной железе.

Узлы в обеих долях щитовидной железы, как в правой доле, так и в левой. Размеры узлов соответственно до 1,8 см и 1,9 см. Все анализы на в норме.

появляются когда она нервничает: возникает , голос становится сиплым и постоянно прочищает горло, но остается. Возможно на это влияют узлы в щитовидной железе.

До был нормальный вес, после и сейчас сильно располнела. Ест понемногу, говорит аппетита нет. И говорит: – с чего полнею, не понимаю.

На лице появились коричневые родинки и коричневая пигментация. Стала плаксивой, вспыльчивой, всё видит с плохой стороны. Очень боится темноты, пьяных, драк, ночного звонка в дверь и телефон.

Говорит, что ухудшение со здоровьем возникло после появления агрессивного зятя. Говорит: – я так и жду всего плохого. И когда это происходит, плачет, хватается за сердце рукой, возникает сердцебиение, понос и бессонница.

Последние 2 года у неё и иногда сахар крови выше 7.

Имеется грибок на ногтях ног. Озена. . Сильно храпит во сне, часто по ночам бессонница, сердцебиение.

26 августа 2014, 17:19

Ответ: Здравствуйте, Владимир! Для начала лечения от узлов в щитовидной железе методом ваша мама может принимать Спонгия 6С () Spongia. Узлы в щитовидной железе, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром. На любые узлы в щитовидной железе это лекарственное средство всегда хорошо влияет.

В качестве дополнительного лекарства ваша маме ещё может принимать гомеопатический монопрепарат Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Узлы в щитовидной железе, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Тоже будет на пользу.

Принимать эти препараты можно длительно. Надеюсь, вашей маме.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Узлы в щитовидной железе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024