Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение аллергии на солнце

Лечение аллергии на солнце
Людмила, 31, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Огромное спасибо Вам за рекомендации по лечению методом гомеопатии, лечение аллергии на солнце мне жизненно необходимо (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ),

Эта для меня досада, ограничение или запрет полноценной жизни, свободы, вынуждение мириться с определёнными обстоятельствами, ощущение неполноценности, грусти, вынужденное ограничение желаемых действий.

Ещё эта болезнь очень большой стресс и нервное переживание, так как при сильных проявлениях аллергии я становлюсь просто несносной, нервничаю, плачу.

Сергей Вадимович, а как и когда подключать остальные гомеопатические препараты? Лечение аллергии на солнце начала, но лекарственный монопрепарат Сцилла маритима 6С пока не принимала, так как ждала от Вас рекомендаций по остальным препаратам. Завтра попытаюсь купить и Сциллу и рекомендованный в переписке до этого . С какого препарата сейчас начать лечение?

11 апреля 2009, 22:33

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Для начала от аллергии на солнце сейчас принимайте Juglans cinerea 6С по пять гранул ежедневно на ночь.

И для дальнейшего лечения возьмите в гомеопатической лекарственный монопрепарат Лечение аллергии на солнце. Гомеопатические препараты аптечки Югланс цинереа 30С, либо сделайте его из гранул препарата Югланс цинереа 6С сами вручную. При лечение аллергии на солнце его действие будет сильнее.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Гомеопатическое лекарство куплено. Правильно ли я поняла, что в начале лечения я принимаю по пять гранул Juglans cinerea 6С, а затем следует перейти на приём Juglans cinerea 30С?

Вопрос: как его правильно сделать вручную и сколько раз в день принимать? Сциллу пока не принимаю.

С уважением, Людмила. .

12 апреля 2009, 12:25

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Вы поняли правильно. Подробная информация о том, как делать более высокую потенцию любого гомеопатического препарата (монопрепарат) Лечение аллергии на солнце. Гомеопатические препараты аптечки из более низкой (более слабой) находится на в разделе о гомеопатического лекарства из гомеопатических гранул – всё расписано как в .

Лечение аллергии на солнце с помощью него можно проводить точно так же, как и с препарата приобретённого в гомеопатической аптеке с самым высоким .

Препарат Juglans cinerea 30С сделайте. но пока не принимайте, посмотрим какая будет от Juglans cinerea 6С.

Остальные лекарства пока подключать не нужно, они могут понадобиться в дальнейшем. Хотя, при ночном кашле, кроме гомеопатического препарата Сцилла 6С можете принимать ослабленный в воде Калиум карбоникум 6С, посмотрите, какой будет лечебный эффект.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! После первого же приёма пяти гранул Juglans cinerea 6С я ощутила как-будто прилив сил. Я переделала очень много дел, но к вечеру не превратилась в выжатую тряпочку, силы не покинули меня, раздражения и нервов было меньше.

Это самое яркое ощущение. Настроение тоже улучшилось. Что касается аллергии, то солнце будет только летом, поэтому пока ничего сказать невозможно. После приёма лекарства прошло три дня. Как действовать теперь? Продолжать лечение аллергии на солнце пока его нет?

И у меня ещё вопрос. Простите мне мою безграмотность, я нашла как делать более высокое разведение, но мне нужно более низкое. Как сделать из препарата Juglans 6C Juglans 3C?

С уважением, Людмила.

15 апреля 2009, 09:44

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Если подходящее организму лекарство начало действовать, его лечебный эффект в вашем случае может продлиться до недели. а может и дольше. Гомеопатические препараты в более высоких потенциях работают дольше, чем препараты в низких потенциях. 200C может работать до трёх недель и дольше.

Сейчас можете подождать неделю и смотреть, будет ли меняться в ощущения что-то еще, например кашель. И если уровень энергии останется на таком же уровне, значит пока даже одной дозы препарата достаточно, где-то внутри организм уже борется с болезнью.

Из лекарственного монопрепарата любой потенции препарат с более низкой сделать невозможно. Можно только повышать энергетику гомеопатического препарата, но не уменьшать её.

Для ослабления любого гомеопатического лекарства (монопрепарата) Лечение аллергии на солнце. Гомеопатические препараты аптечки можно просто развести гранулы в большом количестве воды – в десяти или ста миллилитрах. Сама потенция лекарства при этом не изменится, просто действовать будет медленней и мягче.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! С момента приёма гранул Juglans cinerea 6С прошло уже десять дней. Уровень энергии остался примерно таким же.

На днях сильно заболела правая почка, но к утру всё прошло. Возможно это было связано с праздничным столом, а возможно и нет. У меня лет 15 назад был . Он даже во время беременности не проявился никак. Сейчас ещё ощущаю небольшой дискомфорт в почке, но это не сильно беспокоит.

Как действовать дальше?

С уважением и благодарностью, Людмила.

21 апреля 2009, 08:56

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Если этот эпизод с почкой является движением болезней в обратную сторону, то необходимо подождать и ничем его не снимать. Обычно аллергия связана с недостатком гормонов, а они синтезируются в надпочечниках. Можно предположить, что лечение аллергии на солнце уже началось.

Когда болезненные ощущения в почке пройдут, можно будет подождать ещё две недели и затем принять три гранулы Juglans cinerea 30С.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение аллергии на солнце Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024