Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кожный зуд спины

Кожный зуд спины
Сания, 80, Уфа

Вопрос: С марта 1998 года болею инсулинозависимым сахарным диабетом. Наряду с нейропатическими болями ног очень беспокоит кожный зуд спины.

Если с болями ещё удается справляться с помощью разных лекарственных препаратов и БАДов, то действенных средств по устранению или нейтрализации кожного зуда перемещающегося по разным местам спины не удалось обнаружить.

Хотелось получить информацию о гомеопатическом препарате с наименьшими побочными действиями, именно в виде таблеток для приёма внутрь, так как чувствую, как кожный зуд спины наступает как бы изнутри.

9 января 2020, 21:09

Ответ: Добрый день. В нет лекарственных (монопрепаратов) Гомеопатические монопрепараты. Кожный зуд спины, лечение с побочными , если Вас это волнует, да и не может быть, ни практически, ни теоретически, потому что они работают не за счёт химии, а благодаря сильной .

Сейчас можно назвать два гомеопатических препарата подходящие по свойствам – Сульфур 6С () Сульфур. Кожный зуд спины, лечение и частично Арсеникум альбум 6С.

Кожный зуд спины учитывают оба препарата, но принимать их нужно очень осторожно, особенное второе средство, буквально с одной гранулы.

Учитывая нейропатию, и возможную высокую чувствительность из-за неё к энергетически сильным гомеопатическим препаратам будет лучше, если будете лечиться у местного классической школы, чтобы доктор корректировал лечение и постоянно наблюдал за реакцией на принимаемые гомеопатические монопрепараты.

Решение о дозировках и частоте приёма препаратов оставляю местному доктору.
(продолжение о лечении нейропатии и зуда спины в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кожный зуд спины Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024