Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приступы диареи

Приступы диареи
Сания, 80, Уфа

Вопрос: С марта 1998 года болею сахарным диабетом, диабет инсулинозависимый. По Вашей рекомендации на я заказала гомеопатический препарат Сульфур 6С, правда мне прислали Сульфур 30C, который начала успешно применять (начало лечения нейропатии и зуда спины в сообщении ).

Сейчас меня сильно беспокоят частые приступы диареи, порой взрывного характера, из-за чего иногда не успеваю добраться до туалета. Спасаюсь применением имодиума, это препарат от диареи, но он несколько дороговат для неработающих пенсионеров. И после него побаливает живот.

Хотелось узнать наименование гомеопатического лекарственного средства для лечения от диареи, спасения от неё. Приступы диареи сильно мешают нормально жить.

Ещё время от времени беспокоят нейропатичесие боли в ногах. Средство рекомендованное эндокринологом нейромедиатр Габагамма купирует боли, но у него имеются побочные действия в виде сильного ослабления организма и вреда зрению. Хотелось бы получить от Вас рекомендации по применению гомеопатического препарата от такой боли без побочных эффектов.

Буду чрезвычайно благодарна Вашим рекомендациям по лечению гомеопатией.

11 февраля 2020, 10:52

Ответ: Добрый день! Для методом от приступов диареи и вообще от диареи, можете принимать гомеопатический Подофиллум 6С () Podophyllum peltatum. Приступы диареи, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Хина 6С (Цинхона) по три гранулы под язык вне еды после каждого жидкого стула.

При такое подходе к лечению повышается вероятность, что приступы диареи начнут уменьшаться до нормального стула.

Гомеопатический препарат Сульфур 30С () Сульфур. Приступы диареи, лечение вместо Сульфур 6С в вашем случае лучше не принимать, потому что он может дать обострение.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Приступы диареи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024