Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пробки в гландах

Пробки в гландах
Наталья, 40, Белгород

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Пишет Вам Наталья. Большое спасибо за Ваш труд! Не раз к Вам обращалась и всегда получала ценный совет (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией номер ).

На этот раз беспокоят пробки в гландах у дочери, ей семь лет. Второй месяц в лакунах одной и той же правой миндалины образуются . Одна сама отвалится, другая появляется.

Горло полоскаем содой, прополисом, но всё равно казеозные пробки в гландах вырастают одна за другой. Сами миндалины рыхлые, в складочках, увеличены. Как методом гомеопатии и рецидивирующих пробок? ?

И ещё вопрос, который меня очень волнует, связан с болями в суставах. Неделю назад дочка жаловалась, что на ножку больно было наступить, болела подушечка под большим пальцем. Потом по очереди болели плечевые суставы, было больно руку отвести, поднять вверх. Боюсь, как бы не дал осложнение на суставы.

Сама страдаю , знаю, что это такое. Как с помощью гомеопатии от этих болей избавиться и предотвратить осложнение хронической на суставы?

С уважением и благодарностью, Наталья.

25 марта 2020, 20:44

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Для от хронического тонзиллита можете давать дочери гомеопатический Тараксакум 6С () Taraxacum. Пробки в гландах, лечение по три гранулы вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать дочери гомеопатический монопрепарат Калиум муриатикум 6С по три гранулы вне еды ежедневно утром и на ночь.

Давайте так препараты до тех пор, пока пробки в гландах перестанут появляться вообще. Принимать их можно длительно, особенно Калий муриатикум 6С, даже есть его принимать только раз в день на ночь.



Вопрос: Спасибо. Будем лечиться. Заказала препараты, жду.

28 марта 2020, 10:18

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пробки в гландах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024