Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение лимфолейкоза

Лечение лимфолейкоза
Надежда, 52, Нелидово, Тверская область

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Очень вас прошу помочь. Мне в январе 2014 года поставили диагноз . Лейкоциты 39,2, лимфоциты 76. Врач говорит, что у вас всё пока доброкачественно. Лечение лимфолейкоза ещё не проводили, только наблюдают.

немного увеличены, гемоглобин 14,0, тромбоциты 234.

Говорят лечить ещё рано. Помогите пожалуйста. Посоветуйте пожалуйста, что можно попринимать для лечения из гомеопатических лекарственных препаратов. Купила препарат Кониум, но не пью его, не знаю можно ли?

10 сентября 2014, 08:51

Ответ: Здравствуйте, Надежда! обычно лечится сложно и медленно. Получится ли достичь положительного результата при лечении по переписка сказать сложно. Лечение лимфолейкоза лучше проводить при постоянном наблюдении у своего доктора или у себя в .

Гомеопатический лекарственный Conium. Лечение лимфолейкоза для лечения лимфолейкоза обычно не используется. В данном случае лучше начать с приёма монопрепарата Бариум муриатикум 6С () по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Лечение лимфолейкоза гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение лимфолейкоза.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение лимфолейкоза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024