Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Храпит муж

Храпит муж
Татьяна, ,

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Моему мужу 45 лет, мы в браке 23 года. Раньше мой муж храпел только лёжа на спине, а сейчас в любом положении, особенно, если выпьет алкоголь.
  Шесть лет тому назад был прооперирован - выравнивали носовую перегородку. На 1-2 месяца храп исчез, потом опять постепенно появился.
  На протяжении больше 20 лет у него в носу образуется слизь которую часто высмаркивает. При простудах всё усугубляется - приходится промывать нос дома или уже идти на "кукушку". Работа летом и зимой на улице - общение с людьми, к вечеру быстрое утомление, а утром ранний подъём.
  Два раза в месяц ходим в баню с нырянием в холодный бассейн - но положение не меняется. Мой муж добрый и отзывчивый человек, но мы уже извелись - не даём друг другу отдыхать ночью.
  Будем рады помощи! Спасибо!

12 сентября 2014, 12:39

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для лечения от храпа ваш муж может принимать гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 5 гранул вне еды ежедневно вечером, до прекращения храпа.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Храпит муж Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024