Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз дисметаболическая нефропатия

Диагноз дисметаболическая нефропатия
Оля, 32, Горячий Ключ

Вопрос: Добрый день! Моему сыну сейчас 4 года - северный тип, худощавый, светловолосый мальчик. В 3 года начал жаловаться на боли в животике, оказалось почки, поставили диагноз дисметаболическая нефропатия. Пошел песок из почек, лечились антибиотиками и канефроном.

Часто бывает покраснение головки полового члена и крайней плоти, делаем ванночки, мазь Бетаметазон - всё нормализуется.

Сдавали анализ мочи - количество содержания слизи повышено. В последнее время проявляется недержание мочи когда сильно смеется, или говорит не успел. Ночные недержания проявились 3 раза. Подскажите, что делать?

21 сентября 2014, 13:16

Ответ: Добрый день! Для того, чтобы точнее определить гомеопатический монопрепарат Диагноз дисметаболическая нефропатия, лечение вашего сына, нужно иметь более подробное описание беспокоящих симптомов. Песок из почек - какие соли в нём? Как себя вёл ребёнок?

А если начать самый простой вариант лечения, то можно принимать гомеопатический препарат Меркуриус солюбилис 6с (лат. Mercurius solubilis) Mercurius solubilis. Диагноз дисметаболическая нефропатия, лечение - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, длительно. Этот препарат может дать движение "в сторону" выздоровления, но он учитывает малую часть нефропатии у вашего ребёнка ребёнка.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диагноз дисметаболическая нефропатия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024