Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Везикулезные высыпания с зудом

Везикулезные высыпания с зудом
Ирина, 51, Краснодар

Вопрос: Вопрос: Добрый день, Доктор! Три года страдаю дисгидрозом кожи костей. В основном беспокоят везикулезные высыпания с зудом.

Была на приёме у местного у себя в городе. Доктор назначила для лечения несколько комплексных гомеопатических препаратов и обычные лекарства Гомеопатические монопрепараты. Везикулезные высыпания с зудом, лечение гомеопатией монопрепараты.

Для начала придётся делать инъекции – Коэнзим композитум лекарство в ампулах. В четверг нужно делать Убихинон композитум по одной ампуле. Лимфомиозот принимать по схеме. Берберис-гомаккорд тоже уколы по схеме.

Из обычных гомеопатических назначила Кардуус марианус 6С Расторопша пятнистая, Carduus marianus, Silybum marianum. Везикулезные высыпания с зудом, лечение гомеопатией (, Silybum marianum), Белладонна 6С, Гидрастис 6С.

Пролечилась ровно месяц, результатов нет, везикулезные высыпания с зудом остались на том же уровне, на том же месте. Должна снова пойти на приём к доктору, но она отказала в приёме.

Как теперь лечиться дальше? Сколько ещё принимать это лечение? Может что-то нужно добавить из препаратов, а что-то убрать? Кроме дисгидроза с зудом всю жизнь страдаю хроническим тонзиллитом, гомеопатией его не лечила.

Подскажите дальнейшее лечение, доктор.

26 сентября 2014, 20:42

Ответ: Добрый день, Ирина! В своей гомеопатической практике комплексные гомеопатические средства никогда не применяю, а средства в виде инъекций вообще не признаю, потому что точно так же гомеопатические препараты в виде обычных гранул – при этом идёт более точное и без травмирования кожи при лечении .

Используемое лечение в вашем случае лучше не принимать. Вероятность, что оно подействует на везикулезные высыпания с зудом крайне мала. Это касается и рекомендованных вам для лечения монопрепаратов – они в данном случае для лечения не подходят, а воспринимаются организмом как нейтральные сахарные гранулы. Отсюда и результат.

Подробности болезни описывать вы не стали, но если ориентироваться на минимальное количество , то для лечения от зудящих высыпаний можете принимать гомеопатический препарат Мангифера индика 6С Мангифера индийская, Mangifera indica. Везикулезные высыпания с зудом, лечение гомеопатией () по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Это лекарственное средство из дерева Мангифера индийская учитывает везикулы, зуд, дисгидроз и болезни.

Или обратитесь к другому хорошему в Краснодаре для постоянного наблюдения и лечения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Везикулезные высыпания с зудом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024