Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постоянные жгучие боли

Постоянные жгучие боли
Олеся, 32, Москва

Вопрос:   Здравствуйте!
Меня с ноября 2014 года беспокоят постоянные боли жгучего и стреляющего характера. Лежала в больнице, в неврологии с остеохондрозом, такой диагноз мне был поставлен. На самом деле есть протрузии в шее, позвоночный латеральный стеноз в пояснице и 2 грыжи, но боли ужасные...
  До этого в октябре 2013 у меня было сильное переохлаждение и немного ударило током в район поясницы, после этого начались вот такие боли в ногах под коленками, потом на руки перешло.
  В настоящий момент очень трудно ходить и сидеть, боли стреляющего, сдавливающего характера в ногах, в копчике жжение, и в руках тоже боли, пальцы немеют и болят, парестезии и жжение в грудной клетке и в спине.
  Диагноз никто толком поставить не может, говорят, что полинейропатия... Лечение препаратом «Тиоктацид» не помогает.
  На электронейромиографии (ЭНМГ) никаких изменений, а у меня жгучие боли в бедрах, прострелы в пальцах и под коленками, и это все постоянно. Слабость и иногда бывает немного повышенная температура. Анализы в норме, повышен немного гемоглобин и альбумин.
Спасибо.

27 сентября 2014, 01:29

Ответ:     Здравствуйте, Олеся! Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Ранункулюс бульбозус 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Арсеникум альбум 12 - по 3 гранулы на ночь. Принимать эти препараты можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Постоянные жгучие боли Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024