Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Храп во сне

Храп во сне
Дина, 46, Волгоград

Вопрос: Уважаемый доктор. Есть ли гомеопатическое решение избавления от храпа? Сама я не слышу, но муж говорит, что у меня очень громкий храп во сне. Записывал на диктофон, действительно есть. Муж пытается меня перевернуть, затыкает нос, будит, но я крепко сплю.

Всё началось примерно полгода назад, или около того. До этого у меня храп во сне тоже был, но редко, теперь постоянно.

Мне очень неприятно, даже стыдно. Причем я не пью алкоголь, только муж храпит, когда выпьет. И я не курю. Почему же появляется ? Возможно, от лишнего веса? Боюсь, что мой муж меня из-за этого разлюбит. Очень, очень хочется похудеть и перестать храпеть! Надеюсь на вашу помощь и с помощью .

1 октября 2014, 19:34

Ответ: Здравствуйте, Дина! О причинах храпа можно рассказывать долго, проще от него избавиться. Для начала можете принимать Сульфур 6С () Сульфур. Храп во сне, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно вечером.

Для Вас это будет . Принимать его можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Храп во сне, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма, включая лишний вес.

Или, для определения лекарства такого уровня, и чтобы лечить храп во сне, обратитесь к классической школы у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Храп во сне Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024