Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вылечить халязион

Вылечить халязион
Александр, 45, Белгород

Вопрос: Сергей Вадимович, приветствую Вас! Хочу узнать у вас ещё некоторые тонкости лечения гомеопатией (начало переписки в сообщении ), пытаюсь вылечить халязион.

Можно ли использовать разведения лекарств 30С вместо 12С? И как их принимать если назначено другое разведение?

Самый главный вопрос, который наверное интересует многих пациентов: каким производителям (отечественным) гомеопатических Вы доверяете?

14 февраля 2018, 10:39

Ответ: Добрый день! Гомеопатический препараты в потенции 12С действует мягче и от него меньше шанс получить обострение (хотя для кого-то 30С действует как 6С). Принимать или нет вопрос открытый, так как если у человека слабая энергетика, то лучше поискать потенции пониже. Одна потенция другую не заменяет один к одному. Всё индивидуально, тогда на выздоровление больше.

По поводу гомеопатических аптек. Своё мнение написал на этой – тем аптекам что доверяю, поставил больше звёздочек. А если заказываю монопрепараты Гомеопатические монопрепараты чтобы вылечить халязион для себя, то предпочитаю аптеку в Шотландии.



Вопрос: Доброго дня, Сергей Вадимович! С 17 февраля 2018 года по Вашей рекомендации чтобы вылечить халязион принимаю гомеопатический препарат Стафизагрия 12С – по 4 гранулы утром и вечером. Заказать моносредство Platanus occidentalis 12С не получается, его не высылают почтой.

За это время произошли действительные заметные улучшения, краснота прошла, шишка на веке уменьшилась и стала плоской. Как долго можно принимать для лекарство Стафизагрия 12С, ведь полное излечение может произойти через несколько месяцев?

14 марта 2018, 10:27

Ответ: Добрый день! Чтобы вылечить халязион препарат иногда нужно принимать долго, а иногда организм избавляется от него быстро. Принимайте сколько нужно, время приёма лекарства в не ограничивается.

При постепенном выздоровлении препарат Стафизагрия будет становиться для Вас нейтральным веществом, поэтому принимайте его сколько нужно. Пока он способствует принимайте его.



Вопрос: Спасибо за краткий, но очень глубокий и понятный ответ. Я думаю вы очень счастливый человек потому что лечите и вылечиваете людей, а их благодарность всегда имеет положительную энергетику которая направлена к вам.

14 марта 2018, 14:01

Ответ: Пожалуйста, лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вылечить халязион Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024