Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отёчность и повышенный аппетит

Отёчность и повышенный аппетит
Татьяна, 38, Севастополь

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Извините что отвлекаю. Я нахожусь на лечении у другого , но видимо, он бессилен в моих болезнях. методом уже 3 года.

Имеется аутоиммунный гипотиреоз, на гормонах 16 лет, началось всё после родов. Была фибромиома матки 5 см с сильными кровотечениями, гемоглобин снизился до 70. Фибромиому пришлось удалить 3 года назад.

Последнее время усилилась отёчность и бесконечный "жор" – много ем сладкого, конфет, а также печенья и булок, ничего с собой поделать не могу. Вес с 62 кг повысился до 69 кг, для меня это очень много.

На работу выхожу задолго до начала рабочего времени, боюсь опоздать. Последнее время усилилось такое состояние, когда пью воду, что тону в ней.

Может, Вы мне сможете посоветовать препарат, который сможет убрать отёчность и повышенный аппетит?

6 октября 2014, 11:53

Ответ: Добрый день, Татьяна! Понятно. Если есть возможность, то найдите и принимайте для лечения от аутоиммунного гипотиреоза (он в большой степени может давать отёки и лишний вес) гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Отёчность и повышенный аппетит, лечение принадлежащий к группе редкоземельных химических элементов (группа лантаноидов) – Эрбиум йодатум 200С (Erbium iodatum) – по 5 гранул вне еды 1 раз в 3 недели, можно длительно.

Дополнительно к этому принимайте – Кальциум нитрикум 12С – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь, также длительно.

Продолжении переписки в сообщении .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Отёчность и повышенный аппетит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024