Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Непроходящие ангины

Непроходящие ангины
Елена, 30, Калининград

Вопрос: Добрый день. У меня непроходящие ангины, обычно усиливаются после легкой простуды или гриппа. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 27246)

Пью и, даже это лечение приводит к рецидивам после 5-10 дней.

Пила – тоже не помогает. Однажды болела так 13 лет назад, и теперь снова начала болеть после прививки от известной болезни.

Сначала был после гриппа, потом . После это все уходит в воспаление лимфоузлов на шее и на ногах.

Полгода назад, спустя месяц после ангины, перенесла обострение , которая перешла в ремиссию со слабовыраженными симптомами. Принимаю монтелукаст и ингалятор сальбутамол. Теперь непроходящие ангины.

Стали болеть суставы на больших пальцах рук. Всё затягивается. Врачи ничего не могут предложить, кроме как принимать антибиотики.

Помогите пожалуйста подобрать адекватное лечение средствами .

20 февраля 2024, 12:12

Ответ: Добрый день, Елена! Всё понятно. В имеются лекарственные препараты (монопрепарат) Непроходящие ангины, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки с подобными .

Для начала во время можете принимать (Barium carbonicum, Baryta carbonica) по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём, вечером и на ночь.

После выздоровления принимайте только по 3 гранулы ежедневно утром, или утром и вечером. Чем выше вероятность воспаления миндалин, тем чаще нужно принимать препарат в слабых дозах.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Непроходящие ангины Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024