Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение ретенционной кисты

Лечение ретенционной кисты
Наиля, 32, Казань

Вопрос: Добрый день. Первый раз на вашем . Благодарю за возможность проконсультироваться с вами по гомеопатией (лечение ретенционной кисты).

У меня третью неделю ретенционная киста, которая появилась скорее всего не из-за травмы, а из-за непонятной ситуации с мужчиной. на нижней губе с левой стороны. Хочу попробовать полечить гомеопатией.

По поводу кисты была на приёме у остеопата, доктор предположила, что причина в лимфе, так как конфликты до этого очень часто выдавали болезни лимфатической системы – лимфангит и воспаления под мышками с нагноением.

На вашем сайте я прочитала про лечение ретенционной кисты и назначении гомеопатических препаратов Арника 12С и Апис 6С. Могу ли применить эти препараты? Готова заплатить за консультацию.

9 января 2020, 17:54

Ответ: Добрый день! Проводить ретенционной кисты методом чаще всего можно.

Для начала лечения в вашем случае лучше принимать гомеопатический Лахезис 6С () Lachesis mutus. Лечение ретенционной кисты по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Если у Вас окажется повышенной, то количество гранул на приём уменьшите до трёх или даже до одной гранулы.

В качестве дополнительного лекарства гомеопатический препарат Арника 6С () Arnica montana. Лечение ретенционной кисты принимать можно – по семь гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение ретенционной кисты Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024