Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

крапивница

крапивница
Светлана, 42, Москва

Вопрос:    Добрый день!
Дочке 5,5 лет, в конце октября 2008 г. перенесли ОРВИ с бронхитом, отитом, после чего появилась крапивница. В холодное время года проявлялась как холодовая, после прогулок были высыпания на щеках, попе. Сдали аллергопробы, иммуноглобулины и пр., все отрицательно. Ответ аллерголога - причина крапивницы не аллергического, а инфекционного характера. После продувания ушей во время отита, частота и размеры высыпаний значительно сократились, после гуляний изредка были красноватые пятнышки. Решили, что дело в этом, что с жидкостью из среднего уха ушла и инфекция, а со временем, и остаточные явления пройдут. В начале мая опять ОРВИ с, отитом, но без последствий. Сегодня вернулись с Азовского моря, лечились в санатории «Ейск». Во время пребывания появились сильные высыпания на ягодицах с зудом, т.е. уже не холодовое проявление. Помогите найти причину, доктора советуют сдать анализы на лямблии, аскариды и др. паразитов, также на инфекции.

21:12 24.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Кроме холодовой, бывает ещё и тепловая крапивница. Если есть возможность, то для лечения давайте дочери гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

крапивница Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024