Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатическое лечение крипторхизма

Гомеопатическое лечение крипторхизма
Елена, 34, Екатеринбург

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович.
У моего сына (ему 5 месяцев) правосторонний крипторхизм, яичко находится в паховом канале. Читала уже на Вашем сайте, что есть более 30 препаратов для опускания яичка. Подскажите, где можно посмотреть эти препараты? В какой литературе, источнике?

17.10.2014, 11:43

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Всё гораздо сложнее, чем кажется. Препаратов в гомеопатии на самом деле гораздо больше, и теоретически помочь может любой из них (если организм отреагирует на лечение должным образом), при условии, что лекарство по своим особенностям соответствует особенностям конкретного человека.
  Описаны гомеопатические препараты в справочниках, которые называются "Материамедика гомеопатических препаратов". Справочников таких тоже множество (фамилии авторов - Шаретт, Геринг, Кларк, Берике). Основной справочник по симптомам - "Реперториум", автор - Джеймс Тайлер Кент.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гомеопатическое лечение крипторхизма Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024