Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Желчный пузырь

Желчный пузырь
Алена, 39, Москва

Вопрос: Добрый день. У меня уже около двух лет боли в правом подреберье, отрыжка воздухом, вздутие живота, болит желчный пузырь язык обложенный, с желтизной и четкими отпечатками зубов.

Год назад над верхней губой появилось пигментное пятно. Боли довольно таки сильные, особенно, когда сидишь. Делала несколько раз ультразвук желчного пузыря. Говорят, что есть хронический холецистит и . Анализы все нормальные, только повышенный холестерин.

Камней в пузыре нет, но распирание в правом подреберье такое, как-будто что-то мешает. Как камень справа и . Встаю, становится легче.

Я знаю, что перегиб пузыря не лечится. Может быть вырезать его, а потом, если будут негативные последствия, их и лечить? Может быть и отрыжка после операции уйдет. Или может сразу пройти полноценное ? Подскажите, как мне лечить желчный пузырь? Спасибо.

26 июня 2009, 10:48

Ответ: После удаления желчного пузыря, лечить всё это будет ещё гораздо сложнее, если вообще болезнь будет поддаваться лечению, включая .

После подавления болезни она всегда лечится сложнее, и организму с ней справиться труднее. Лучше желчный пузырь не трогать, пусть будет где должен быть, лишних органов в организме нет, чтобы чуть что сразу их удалять.

Сейчас, самый подходящий для вас вариант желчного пузыря методом , это начать принимать гомеопатический лекарственный Пульсатилла 6С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Желчный пузырь, лечение гомеопатией по пять гранул вне еды утром и вечером.

Принимать этот препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Желчный пузырь, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. При таком подходе положительное влияние на желчный пузырь будет сильнее.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Желчный пузырь Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024