Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия у ребенка

Аллергия у ребенка
Ирина, 23, Нижний Новгород

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович.
Моей дочери полтора года. С 8 месяцев начали появляться красные круглые шелушащиеся пятна на щеках и попе. Пятна дочь не чешет. Аллергенных продуктов не употребляем. На ГВ. Свое питание тоже контролирую. Но стоит поесть мне продуктов красного цвета и сладостей - сразу появляются эти пятна. Дочка гиперактивная, иногда случаются приступы ярости, очень обидчивая. После года аппетит сошел практически на нет. Ест очень мало, при этом вес нормальнй, даже немного выше нормы, видимо за счет активного ГВ. Пьет тоже мало. Спит часто на животе.Не потеет. Простужается редко.
Очень хочется избавиться от аллергии, т.к. обидно - вокруг много искусственников без аллергии, а у нас до 7 месяцев - полное ГВ и такое...

13:40 26.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! От чего эти пятна могут обостряться? - еда, погода, и т.д. То есть, нужны ещё дополнительные сведения, без которых верное лечение назначить сложно. Есть ли реакция на воду (мытьё), лекарства?



Вопрос:    Здравствуйте. Пятна обостряются зимой, в холодную погоду. На солнце при теплой погоде становятся меньше, бледнеют. Также обострение идет от красных ягод, красных овощей (морковь, тыква, перец) сладкого, даже если я сама поем. На цитрусовые аллергии нет. Реакции на воду, лекарства нет.

18:05 27.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для лечения давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Петролеум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024