Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головная боль напряжения

Головная боль напряжения
Ольга, 46, Котлас

Вопрос:   Добрый день.
Вот уже 4 года голова болит практически ежедневно. Чувство давления внутри площадки правого уха, как пальцем надавили. Часто ощущение, что надавили очки за правым ухом - легче, если под дужку положить ватный диск.
  Бывает ощущение тяжести (как будто камни под кожей оттягивают) за ушами внизу. Бывает ощущение "прищипнутости" артерий от затылка к правому глазу и от затылка вниз к шее (примерно по 10 см от затылка), артерия ощущается как проволочка. Иногда появляется чувство "подпертости" под правым глазом, как будто опиралась скулой на руку.
  Легче утром, от прохлады, на улице, лёжа.
При резком вставании слегка темнеет в глазах. Артериальное давление в основном слабо повышенное - 125/90, пульс ближе к 90. Обычно давление на правой руке выше на 10-15 единиц.
  Зрение на правом глазу в детстве резко упало с 1 на 0,1, затем зрение упало на обоих глазах, но правый глаз всегда отстающий. То есть справа хуже было всегда, но особенно всё обострилось в последнее время. Справа по УЗИ сосудов шеи нарушение венозного оттока и его фазности.
  Подскажите, пожалуйста, что могло бы мне помочь?

12 ноября 2014, 00:56

Ответ:     Добрый день, Ольга! Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Абротанум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и - Тиозинаминум 12с (лат. Thiosinaminum 12c) - по 3 гранулы на ночь, до прекращения головных болей.


Вопрос:    Сергей Вадимович, подскажите, можно ли заменить Тиозинаминум- с заказом Абротанума нет проблем, а вот Тиозинаминум не нашла в привычных интернет-аптеках.

18 ноября 2014, 20:53

Ответ:     Вот ссылка на него ( ... ) в аптеке Freeman’s в Шотландии. А это ссылка на Тиазинаминум ( ... ) в аптеке Helios в Лондоне.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Головная боль напряжения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024