Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бактериальный вагиноз

Бактериальный вагиноз
Алла, 30,

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Огромное спасибо за ваш сайт и консультации, Вы очень помогаете людям.
  Меня уже долгое время беспокоит бактериальный вагиноз и нарушение микрофлоры влагалища. Несколько лет лечусь, но ничего не помогает. Беспокоит зуд и неприятный запах, и ещё ужасная сухость, особенно во второй половине цикла. После полового акта на следующий день ощущение натёртости и зуда, кажется, что смазки нет вообще и слизистая реагирует на малейшее трение. Ощущение, что там образовываются трещинки. Еще иногда к этой нерадостной картине присоединяется цистит.
  За последние годы изменился характер месячных, если раньше они были 5 дней, то сейчас 2 дня всего со слизью и скудно, а на третий мазня. Дней за 10-12 до менструации начинает тянуть низ живота, хотя раньше такого не было. Месячные регулярные, редко бывает задержка (не больше 5 дней) Анализы на гормоны сдавала-эстрадиол в норме. Я уже не могу понять, что в моём организме работает неправильно и что ещё можно сделать.
  Я худенькая (всегда такой была), среднего роста с тёмным цветом волос и бледной кожей, подвижная, но при этом не люблю компании и излишнее общение, мне хорошо одной.
  Спасибо!

13 ноября 2014, 15:10

Ответ:     Здравствуйте, Алла! Понятно. Для восстановления нормальной микрофлоры и избавления от сухости можете принимать гомеопатические лекарства - Натриум муриатикум 12с (лат. Natrium muriaticum 12с) Натриум муриатикум, морская соль, лат. Natrium muriaticum - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня утром, и - Стафизагрия 6с (лат. Staphisagria) Стафизагрия, Стефаново семя, лат. Delphinium staphisagria - по 3 гранулы ежедневно вечером. Принимать эти препараты можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бактериальный вагиноз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024