Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Банальный паротит

Банальный паротит
Хельга, 42, Новосибирск

Вопрос:   Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Девочке 13 лет, диагноз банальный паротит. Вечером опухла левая щека, болевые ощущения наблюдались при касании. На следующее утро щека ещё больше вздулась, стала болеть, больно открывать рот. Улучшение в тепле, ходим намотав шарф, снимаем шарф, боль усиливается.
  Температура нормальная, не выше 36,9°C. Никаких болезненных симптомов больше нет. Ребенок ведёт себя как здоровый. Три недели назад сделали прививку от кори и паротита. Врач выписала антибиотик, мы сочли их ненужными в нашем случае, поэтому не принимаем.
  Помогите, пожалуйста.

13 ноября 2014, 20:38

Ответ:     Здравствуйте, Хельга! Для лечения паротита можете давать дочери гомеопатические лекарства - Пульсатилла 6с (лат. Pulsatilla 6с) Пульсатилла, Сон-трава, Ветренница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 5 гранул вне еды 4 раза в день, и - Гепар сульфур 6 - по 7 гранул днём и на ночь, до выздоровления.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Банальный паротит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024