Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головокружение и головные боли

Головокружение и головные боли
Ольга, 47, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Десять дней назад у меня внезапно начались головные боли, после нервного переживания с длительными (в несколько дней) глазными тиками. Боли давящие в висках, то в левом, то в правом. Боли не прекращающиеся, позже добавилось головокружение и поднялось артериальное давление, особенно нижнее до 100. Обычно давление было 120/80 мм.рт.ст., а с головными болями стало до 140/100.
  Из-за головокружения постоянного и давящей боли в висках плохо соображаю, страх упасть, страх инсульта. Боль иногда мигрирует в затылок. Работа с детьми, боюсь оставаться с ними наедине из-за ответственности за них.
  Очень жду ответа, давно хочу собраться для консультации по скайпу. Спасибо.

19 ноября 2014, 22:38

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Не зная что происходит, в данном случае, я не буду брать на себя ответственность и давать рекомендации. Для начала вам нужно сходить с невропатологу в поликлинику по месту жительства.


Вопрос:    Сергей Вадимович, спасибо большое за быстрый ответ! На рефлексотерапии мне подправили сильный сколиоз и стало лучше. Есть ли гомеопатические средства для поддержания позвоночника? Спасибо огромное

21 ноября 2014, 22:15

Ответ:     Можете принимать гомеопатический препарат - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, лучше длительно (месяцы).
  К невропатологу всё же лучше сходите, а так же наблюдайтесь у терапевта по месту жительства (по поводу повышенного артериального давления).



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Головокружение и головные боли Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024