Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Половой герпес

Половой герпес
Алексей, 28, Могилёв

Вопрос: Здравствуйте! У меня периодически появляются прыщи, фурункулы и половой герпес. Прыщи возникают на теле, на спине лимфатических узлах, и даже на животе.

Фурункулы появляются глубоко, сильно болят, потом не выходя и не созревая рассасываются и так уже несколько лет. Две недели назад врач дерматолог сделал надрез и убрал гной из фурункула.

Вдобавок к фурункулам у меня уреаплазма и молочница. Половой герпес возникает периодически, очевидно в организме сохраняется герпетическая . Постоянно бывает стоматит и периодически повышается температура. Пару дней назад появился острый артрит .

Подскажите пожалуйста, может мне что-то поможет из гомеопатии? Помогите прекратить периодическое появление полового герпеса.

Заранее спасибо!

23 ноября 2014, 00:50

Ответ: Здравствуйте! Довольно часто половой герпес при лечении простыми мазями это надолго. Для методом можете принимать гомеопатический лекарственный Аллиум сативум 6С () Allium sativum. Половой герпес, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сульфур 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь до прекращения появления новых фурункулов.

Сульфур принимайте длительно, в вашем случае он хорошо учитывает основной . Чтобы лечить им у вас половой герпес будет на пользу.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Половой герпес Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024