Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

бронхиальная астма у ребенка

бронхиальная астма у ребенка
Ольга, 33, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович!
Сыну 10 лет. При рождении проводилось лечение омфалита антибиотиками. В дальнейшем выявили пиелонефрит. Часто болеет ОРВИ, обструктивным бронхитом. В 5 лет поставили диагноз бронхиальная астма. Имеется аллергия на домашнюю пыль, клещей, шерсть кошки, грибки, пенициллин. Принимал интал, последние полгода глицирам. В холодное время года проявляется обострение – сухой кашель, хрипы в груди, иногда заложен нос, чихание и чешутся глаза.
Ребенок стеснительный, на людях очень спокойный, дома любит побаловаться, иногда ленится. Не любит одиночество. Нравится слушать музыку, гулять. Очень любит делать, дарить и получать подарки. Из еды предпочитает мясо, молочные продукты, сладости, мучное.
Помогите пожалуйста избавиться от астмы. Заранее благодарна.

14:48 27.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для начала лечения бронхиальной астмы, дайте сыну один раз гомеопатическое лекарство - Сульфур 30 - разведите 3 гранулы в 100 мл воды и дайте ребёнку 1 чайную ложку лекарства вне еды.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо большое за ответ.
Хотела бы уточнить по поводу приема назначенного Вами лекарства, а именно, давать лекарство ребенку сейчас или осенью, когда у него начнет проявляться астма?
Кроме того, скажите пожалуйста, нужно ли давать назначенный ранее Сульфур 6?
Заранее спасибо за Ваш ответ.

23:56 03.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Сульфур 30 дайте сейчас, так как в дальнейшем могут ещё понадобиться его дозы. Сульфур 6 не давайте.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

бронхиальная астма у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024