Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полимиозит

Полимиозит
Ирина Анатольевна, 60, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте. В 2019 году при обследовании в 25 больнице в поставили диагноз полимиозит.

Никаких симптомов не было, мышцы не болели. В анализе КФК (креатинфосфокиназа) был на уровне 2700, а СРБ повышен, и СОЭ тоже. Врач отправил к ревматологу. Сделали биопсию мышц – результат отрицательный.

Заболевания сопутствующие: синдром Шерешевского-Тёрнера – при этом диагнозе у меня с рождения мышечная усталость: быстро устаю, бегать долго не могу, поднимаюсь по лестнице без отдыха только до третьего этажа,

Ещё диагностирован (), мочекаменная болезнь (МКБ), , гипертония. Возможно ли помочь лечением гомеопатией?

9 сентября 2020, 16:50

Ответ: Здравствуйте. Полимиозит довольно серьёзное системное поражение мышечной ткани, одновременно с воспалением поперечно-полосатых мышц. Насколько справится с этим организм это вопрос.

Единственное дополнение, которое может оказаться полезным при выборе лекарственного Полимиозит, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарата), это информация о том, что полимиозит у Вас сопровождается мышечной слабостью. Иногда бывает , но видимо связь воспаления мышц и не Ваш случай.

Для начала полимиозита методом можете принимать гомеопатический препарат (

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Полимиозит, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь, до улучшения. Оба лекарственных средства учитывают диагноз полимиозит и мышечную слабость при движении.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Полимиозит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024