Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Внутренний геморрой

Внутренний геморрой
Дима, 51, Казахстан

Вопрос: Добрый день. Пожалуйста, подскажите, можно ли мне вылечить хронический внутренний геморрой гомеопатией? Болезни всего два месяца. Раньше была ещё – зажила месяц назад, а остался.

Крови нет, есть чувство отёка и наличия инородного тела в заднем проходе, небольшое жжение и зуд. При потугах при дефекации узлы выходят наружу и самостоятельно вправляются – поэтому врач настаивает на операции – геморроидэктомии.

Неужели за два месяца внутренний геморрой так прогрессировал? Уточнял у доктора, что операция положена при увеличении геморроидальных узлов до 3-4 степени.

Операцию делать не хочется. Стул в принципе налажен, единственное, почему-то стул стал 2 раза в день до обеда, хотя до болезни был раз в день, и иногда приходится тужиться.

Прошу, подскажите, можно ли вылечиться от геморроя с помощью ? И как принимать гомеопатические препараты для положительного ответа организма?

Заранее благодарю Вас.

4 декабря 2014, 10:59

Ответ: Добрый день! Для начала можете принимать (монопрепарат) Внутренний геморрой, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Acidum muriaticum) по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё принимайте препарат из конского каштана Эскулюс 6С (Aesculus hippocastanum) Aesculus. Внутренний геморрой, лечение по 7 гранул на ночь до нормализации стула и уменьшения ощущений связанных с геморроем.

После этого количество принимаемых гранул нужно уменьшить до одной и пяти соответственно и принимать их дальше, пока внутренний геморрой исчезнет полностью.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Внутренний геморрой Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024