Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение воспаления мочевого пузыря

Лечение воспаления мочевого пузыря
Анна, 25, Москва

Вопрос: Добрый день! За последние 6 месяцев 5 раз ощущались боли в мочеиспускательном канале, тянущая боль, рези в районе мочевого пузыря.

Первый случай в июне острый застал меня на рабочем месте. Внезапно посреди дня при походе в туалет ощутила сильную тянущую боль, после чего позывы стали частыми, после этого начала лечение воспаления мочевого пузыря, то есть серьёзно начала .

По рекомендации фармацевта приняла антибиотик широкого спектра действия Монурал. К вечеру боль стихла, а ночью проснулась от сильной боли в мочеиспускательном канале, которую смола унять в течение часа сидя в ванночке из настоя ромашки. Приняла курс травяного сбора. Подобные цистита не беспокоили в течение месяца.

Второй раз цистит меня застал в отпуске в июле. Симптомы такие же самые. Переохлаждения не было. Была смена часового пояса. Половых контактов ни до, ни после болезни не было примерно месяц.

Третий и последующие три раза повторились с периодичностью в две-три недели. Утром просыпалась с болью в мочеиспускательном канале, боль ощущалась не только при мочеиспускании, но и в состоянии покоя.

Сегодня второй день с признаками цистита и опять требуется лечение воспаления мочевого пузыря. Сейчас только обильное питьё и никаких препаратов. Очень хочу попробовать , чтобы излечить часто .

4 декабря 2014, 13:34

Ответ: Добрый день! Для лечения и профилактики от такого цистита можете принимать гомеопатический – Туя 6С () Thuja. Лечение воспаления мочевого пузыря гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, можно длительно.

Чтобы проводить лечение воспаления мочевого пузыря непосредственно время цистита принимайте монопрепарат Туя 6С по семь гранул два раза в день до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение воспаления мочевого пузыря Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024