Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хеликобактер в желудке

Хеликобактер в желудке
Анна, 33,

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович.
В желудке обнаружили хеликобактер. Мучает много лет постоянное, несильное жжение под ребрами посредине, при нажатии всегда больно, даже когда жжения нет. 1-2 раза в месяц обостряется гастрит (сильное жжение, "пожар") и практически не имеет значения что я ем.
  Стойкой взаимосвязи обострения с чем-либо я не нахожу. Аппетит хороший. Легче становится только утром (не значит после сна). Никакие действия облегчения не приносят. "Чувствую" повышенную кислотность, изжога бывает очень редко. Когда сильное обострение - пью молоко, становится чуть легче, но ненадолго.
  Мой тип арсеникум альбум: боязнь болезней, мнительность, сама "врач", стараюсь правильно питаться, "накручиваюсь", перемеливаю ситуацию в себе, всё больше психологическое (мучает нереализованность, не могу бездельничать, поиски смысла жизни), чем физическое.
  Мерзну всегда. Критична к себе и другим. Сплю, но не высыпаюсь, плохая память. Головные боли - подозреваю гормонального характера - спазмы в висках, лбу. Аутоиммунный тиреоидит. На всё своё мнение, не такая как все. Нет внутренней энергии, усталость от всего.
Заранее спасибо.

9 декабря 2014, 23:55

Ответ:    Здравствуйте, Анна! Для лечения хронического гастрита принимайте гомеопатические лекарства - Карбо вегетабилис 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Хелидониум 6с (лат. Chelidonium majus) Chelidonium - Чистотел - применяется в гомеопатии - по 3 гранулы вечером, можно длительно.
  При обострениях Карбо вегетабилис принимайте по 7 гранул до 4 раз в день, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хеликобактер в желудке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024