Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кошмарные сны каждую ночь

Кошмарные сны каждую ночь
Людмила, 39, город

Вопрос: Добрый день, доктор. Принимаю гомеопатические Тиозинаминум 6С и Калиум бихромикум 12С. Выделения из носа пока остаются, но и обострений в виде медузных пробок и ощущения холода в носу пока не было. (начало о лечении в сообщении )

Нужно сказать, что почему-то сплю, как убитая. Вначале было такое впечатление, что выпила снотворное. Раньше просыпалась от малейшего шороха, сейчас могу чуть проснуться, но сразу засыпаю, хотя кошмарные сны каждую ночь всё равно снятся. Я думаю что это из-за постоянного страха.

Я постоянно переживаю за сына и постоянно жду, что он снова заболеет. Сыну 16 лет, а я не могу отпустить его, отпустить свои мысли.

У меня такое чувство, что в сердце зудит. Боли нет, колик нет, но очень некомфортно, я чувствую своё сердце, это как бы боль, которая не болит. Я чувствую как сердце стучит от переживаний. Иногда мне хочется что кто-нибудь встряхнул меня, чтобы все тревожным мысли исчезли и была чистая голова.

Мысли навязчивые, ложусь спать, просыпаюсь и думаю, что у сына может заболеть горло, а вдруг начнётся кашель или поднимется температура. Когда он идёт гулять, думаю, как бы у него не замерзли ноги. И что самое страшное, оно так и есть, болеет часто.

Иногда только подумаю про болезнь, как на утро сын уже просыпается больной. Мне иногда кажется, что это я сама своими мыслями накликаю на сына болезни. У меня от безысходности слёзы на глазах, от того, что я не могу справиться со своей головой.

Пробовала медитировать, много читала, но от своих мыслей трудно избавиться, и от зуда в сердце от переживаний тоже.

Можно ли с помощью как-то остановить поток этих мыслей, этого страха? Кошмарные сны каждую ночь. Это ужасно. Ужасно постоянно ждать, что с сыном может что-то случиться и трястись над ним.

22 октября 2018, 09:29

Ответ: Добрый день. Если после приёма гомеопатического препарата (монопрепарата) Гомеопатические монопрепараты. Кошмарные сны каждую ночь, лечение гомеопатией появляется хороший сон, или даже дневная сонливость – это хороший знак.

При описании кошмарных сновидений важно то, что в них происходит, а не просто сам факт беспокойного или кошмарного сновидения. У любой мамы такие сны могут быть связаны с детьми, это верно.

Для достижения более спокойного состояния для можете принимать гомеопатический препарат – Арсеникум альбум 12С – по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером. Кошмарные сны каждую ночь в результате должны прекратиться или стать более редким явлением.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта о Консультации гомеопата. Кошмарные сны каждую ночь, лечение гомеопатией у .



Вопрос: Добрый день, доктор. Все предыдущие ночи очень крепко спала. Я думала это действие гомеопатического препарата Калиум бихромикум 12С, но сегодня снова мало спала ночью.

Причина в том, что сын начал вечером кашлять, а у меня опять тревожно на душе. Сердце из груди выскакивало, уснуть смогла только на пару часов. Сердце так стучало и так переживала, что никакие медицинские препараты не помогли.

Снова нескончаемый поток мыслей, что делать, кому показать сына. Утром проснулась, чувство безисходности, слезы на глазах, любые мысли или разговоры о сыне вызывают слезы. Полная аппатия, руки опускаються и нет желания ничего делать.

Сердце продолжает зудеть и болеть какой-то душевной, не физической болью.

Спасибо.

23 октября 2018, 08:29

Ответ: Добрый день! К тому, что у Вас кошмарные сны каждую ночь сами по себе это уже имеет мало отношения, потому что нарушение сна было вызвано извне, то есть мыслями о здоровье сына.

Учитывая эту причину дальше для лечения лучше принимать гомеопатический препарат – Коффеа 6С () Кофейное дерево. Кошмарные сны каждую ночь, лечение гомеопатией – по одной грануле вне еды ежедневно вечером, и Кальциум муриатикум 12С – по одной грануле утром в случае неспокойной ночи.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кошмарные сны каждую ночь Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024