Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как остановить появление родинок?

Как остановить появление родинок?
Марина, 25, Москва

Вопрос:    Добрый день! Пожалуйста, подскажите, такой вопрос: У меня очень много родинок, есть выступающие, есть просто черные точки на теле разного размера. В последние 2-3 года стали появляться все чаще. На юге и за границей я не бываю, загораю летом и по чуть-чуть.
  Переболела в дестве гепатитом А, с тех пор иногда мучают боли в боку, слабость, белки глаз слегка желтоватые. Читала, что повышенная пигментация кожи может быть связана именно с зашлакованностью организма. Действительно ли так? Можно ли как-то остановить появление родинок, или даже их убрать очистив организм? Как это сделать? Или же в моем случае только лазер?
Заранееб большое спасибо!

11:45 30.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Для лечения Вы вполне можете использовать метод гомеопатии. При этом, печень "выздоравливает" и родинки исчезают сами собой. А при "подавлении" родинок снаружи, печень останется на том же уровне, и болезнь будет прогрессировать.
  Пигментация кожи и зашлакованность между собой не связаны. И даже более того – при загаре в коже вырабатывается витамин "D" и здоровье на какой то процент повышается. Чистка печени и её лечение, это не одно и то же.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Как остановить появление родинок? Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024