Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Папилломавирусы

Папилломавирусы
Маргарита, 24, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! В 2008 году заразилась вирусом папилломы человека низшего неонкогенного типа, который выражается у меня в кондиломах на малых половых губах и во влагалище. В поликлинике сказали, что папилломавирусы не лечатся.

Какой формы кондиломы я не знаю, на ощупь на половых губах мелкие и множественные растянуты ниточкой с узелками, внутри скопления неглубоко, больше в одном месте.

В течение 6 лет я пыталась вылечить самостоятельно с помощью народных средств, вариантов было много, но ничего не помогло, папилломавирусы остались! Я постоянно думаю об этом и не могу нормально жить.

Традиционное лечение прижиганием и другими методами не даёт гарантии и, говорят, очень болезненно, поэтому для меня это не приемлемо.

Везде пишут, что папилломавирусы вылечить нельзя. Прочитала Ваш , появилась .

Не решилась выбрать себе лекарство, так как вижу на сайте некоторые отличия в назначениях. Например, у препаратов Туя 12С, Ацидум нитрикум 6С и Ацидум нитрикум 12С – в разных случая разная дозировка.

Буду очень благодарна, если поможете мне! Кроме этого, у меня обнаружен . Посоветуйте, пожалуйста, .

Заранее спасибо, с уважением, Маргарита.

30 декабря 2014, 15:33

Ответ: Здравствуйте, Маргарита! Все верно, удаление это не , а если с вирусами и кондиломами справится сам организм при поддержке гомеопатических Папилломавирусы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепаратов) – это правильный подход к лечению. Папилломавирусы такому не могут противостоять.

Для начала методом можете принимать гомеопатический препарат Папилломавирусы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium nitricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Подобная обычно стойкая, но гомеопатия повышает шанс на выздоровление. Продолжайте сколько нужно, ограничения по времени нет.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Папилломавирусы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024