Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Щитовидка, климакс?

Щитовидка, климакс?
Ольга Николаева, 53, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Лет пять назад мне очень помогли справиться с астмой при помощи Лахезиса. А сейчас уже года два меня мучают откуда-то изнутри поднимающийся жар, красное лицо, сильное потоотделение. Хочется под холодный душ, или на воздух. Ночами я то сбрасываю одеяло от сильного жара, то наоборот, одеваюсь из-за холода. Потение начинается и от динамичного любого действия быстрого, и просто при спокойном сидении. Но когда на улице или в помещении холодно - этого не происходит. Или происходит с меньшей интенсивностью. При потении проявляется неприятный запах от тела. Я очень поправилась за последние два года, примерно на 10 кг. Как будто пища не переваривается, а остается на 2-3 дня внутри. И очень медленно усваивается. Даже когда пьешь просто жидкость, или съедаешь яблоко, просто чувствуешь, как тело наливается. И все это стоит какое-то время в теле. Хотя выход "отработанного материала" происходит каждый день и даже бывает не один раз в день.

20:15 30.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ольга Николаевна! В данное время, Вы можете принимать гомеопатические лекарства: 1. Сульфур 12 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром. 2. Лахезис 12 (или 30 (в воде)) - по 3 гранулы днём и на ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Щитовидка, климакс? Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024