Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в горле

Боли в горле
Ольга, 25, Москва

Вопрос: Доброго времени суток! Беспокоят постоянные боли в горле, уже более пяти лет. беспокоит как сама по себе, так ещё и распространяется в правое ухо, и сопровождается постоянным першением в горле. В такие дни, , как будто инородное тело справа в гортани. По утрам из горла отделяется сгусток мокроты жёлто-кровавого цвета.

Перепробовала все виды лечения от боли в горле, включая спреи, таблетки и антибиотики. Легче от них становится только на пару дней и затем по новой.

В мае 2013 года сделала обследование на аппарате магнитно-резонансной томографии Боли в горле, МРТ обследование (МРТ). В выписке указано, что не увеличена, отмечается утолщение язычной миндалины. Умеренно выраженная асимметрия небных миндалин, сигнал от них повышен на программе с подавлением жира.

Контуры правой небной миндалины неровные, просвет ротоглотки на уровне язычной миндалины сужен до пяти миллиметров. Контуры гортаноглотки ровные и чёткие. Подбородочные и подчелюстные лимфоузлы не увеличены. Возможна хроническая тонзиллопатия.

Обычно тела повышена, в районе 37 градусов. К вечеру постоянная . Часто и , боли в горле.

О себе: блондинка, голубые глаза, худощавая, мнительная.

только на Вас. Заранее благодарна.

5 января 2015, 22:39

Ответ: Добрый день, Ольга! Вероятнее всего у Вас хроническая , которая даёт вялотекущее воспаление в горле.

Для горла методом , по , можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Боли в горле, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Kalium bichromicum) по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Кадмиум сульфурикум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь, пока боли в горле значительно уменьшатся.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Боли в горле, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в горле Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024