Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Здоровье дочери

Здоровье дочери
Марина, 28, Сочи

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Прошу Вас вновь помочь улучшить здоровье дочери, возраст три года. (начало о лечении ребёнка в сообщении )

Меня стала беспокоить отрыжка после еды, прям как у взрослого человека. По утрам запах изо рта, бывает и в течение дня. Аппетит нормальный, каши кушает, в обед первое обязательно.

Дочь любит мясо, сладости, но сладости ей даю с двух лет и в ограниченном количестве.

В возрасте двух месяцев ультразвуковое исследование органов брюшной полости показало, что желчный пузырь с перегибом в области тела. Врач сказал, что ничего страшного, что это наследственное, передалось от кого-то из родителей.

Ещё иногда бывают мешки под глазами. На щеках видны капилляры, поэтому беспокоит здоровье дочери.

Подскажите, как можно убрать отрыжку и запах изо рта? О чем говорят эти нарушения? Может причины нарушенного здоровья в каком-то органе?

Второе, о чём хотела бы спросить. Сергей Вадимович, через месяц идём в детский сад. Обычно, начав ходить в садик, дети сразу заболевают различными инфекционными болезнями и гриппом. Можно ли укрепить иммунитет ещё до посещения детского сада? Что бы Вы порекомендовали для лечения из средств гомеопатии?

Заранее благодарю.

С уважением, Марина.

22 октября 2018, 15:18

Ответ: Здравствуйте, Марина. Чтобы улучшить состояние системы пищеварения ребёнка, повысить защиту от инфекции и в целом улучшить здоровье дочери можете ей давать для методом гомеопатический – Сульфур 6С () Сульфур. Здоровье дочери, лечение гомеопатией по одной грануле вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать девочке гомеопатический монопрепарат – Карбо вегетабилис 6С – по три гранул вне еды вечером, если хотя бы раз в день слышали, что была отрыжка воздухом после еды.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Здоровье дочери Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024