Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

старость?

старость?
Нина Михайловна, 82, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович.
Пишет Вам опять Ольга Николаева, я хочу еще спросить о своей маме, ее зовут Нина Михайловна. Ей 82 года. Она живет и мучается. Совсем не понимает что происходит вокруг, часто вспоминает работу, и пытается уйти туда, что-нибудь делать. Говорит:
"Дайте мне хоть что-нибудь делать!" Но когда что-то даешь, она ничего не делает. Забывает сразу о чем говорила, что ей отвечали. Очень медленно и, шаркая ногами, ходит по квартире. Совсем не может за собой ухаживать. Года два назад мы ее обследовали, врачи сказали, что это по неврологии. Посоветовали пить Болюсы-Хуато. Но особых изменений не произошло. Каждый день стонет и говорит, что поскорее бы уйти, но в то же время боится. Жалуется только на боли в суставах. За последние года 3 очень похудела. Весит 45 кг. Хотя все время лежит. Ходит в туалет, а памперсы все грязные, а говорит, когда ее переодеваешь, что все у нее чисто. Как-бы ее поддержать, чтобы она чувствовала себя человеком.

20:32 30.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ольга Николаева! Лучше всего в такой ситуации было бы давать Вашей маме гомеопатическое лекарство - Скандий йод12, но это лекарство Вы вряд ли найдёте. Более вероятно, что в гомеопатической аптеке будет лекарство Барита йодата 12. Давайте его по 1 грануле под язык вне еде ежедневно вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

старость? Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024