Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышение температуры

Повышение температуры
Ольга, 47, Москва

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович!
Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаю Вам здоровья и всех благ! Помогите, пожалуйста, с моим недомоганием.
  С июня 2014 года уже в 4-й раз со мной случается приступ непонятного недомогания. Сначала в течение 2-3 недель всё раздражает, я злюсь, начинаю сквернословить и становлюсь реалистично-циничной. Далее очень сильная усталость 1-2 дня. Далее озноб, характеризующийся невозможностью согреть конечности. Далее лихорадка, доходящая до 40°C. Пота нет, жажды нет: заставляю себя пить, голода нет.
  В вертикальном положении темнеет в глазах и трудно дышится. Боли по всему телу, но особенно сильные в левом подреберье: рвущиеся. Правда, при увеличении температуры боли в левом подреберье проходят, но по телу остаются. Хуже от движения, но и лежать спокойно во сне не получается: как-то всё неудобно.
  Я бледная, впечатлительная, люблю порядок, но вокруг меня полный кавардак. Высокая, телосложение нормальное, русая.
Заранее благодарю

10 января 2015, 11:11

Ответ:    Добрый день! Спасибо за поздравление!
  Для лечения (чтобы постепенно прекратить новые приступы) можете принимать гомеопатическое лекарство - Аммониум фосфорикум 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, длительно, до полного прекращения приступов.
  Но, если всё же организм ещё не справился с внутренней болезнью и видите опять повторение повышения температуры, то принимайте препарат по 7 гранул 2 раза в день до выздоровления.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повышение температуры Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024