Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Панариций

Панариций
Виталий, 34, Елец

Вопрос: Здравствуйте! Мою жены уже два года беспокоит состояние здоровье. Говорит, что раньше болела очень редко, в основном болела спина в весенне-осенний период, а затем сердце начало беспокоить сердце и появился варикоз нижних конечностей. Сейчас возник панариций

В прошлую зиму несколько раз возникали гаймориты, одни за другим. Этой зимой уже был бронхит, был флюс (зубы плохие с детства). При острое гнойное воспалении тканей пальцев рук гной не остановить, при только антибиотики помогают.

В анамнезе чирей, ячмень, ещё один панариций, флюс – это всё постоянно повторялось в детстве.

На характер жена вспыльчивая, но сразу сожалеет о том что вспылила, невнимательная. За своим здоровьем не следит. Любит сладкое очень. Брюнетка. Всегда мерзнет, мышцы вялые, по телосложению стройная, высокая. Сверхчувствительна к боли.

От себя добавлю, что для неё важно чужое мнение, то есть оболочка всегда на первом месте.

Помогите жене найти лекарство от гнойных заболеваний и чтобы сейчас вылечить панариций. Ещё подскажите пожалуйста, что ей принимать из гомеопатических препаратов при появлении любого закрытого нагноения и при дергающей боли? Спасибо.

11 января 2015, 17:57

Ответ: Здравствуйте! Для начала панариция ваша жена может принимать гомеопатический Миристика 6С (Myristica fragrans) Панариций и Myristica. Лечение по семь гранул под язык вне еды четыре раза в день.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат (Iodum) Iodum. Панариций, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. И так до выздоровления, пока острое гнойное воспаление пальца (панариций) прекратится.

На случай любого другого воспаления с нагноением и дёргающей болью имейте дома в гомеопатической Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Панариций, лечение гомеопатический монопрепарат Гепар сульфур 6С (Hepar sulphuris), Гепар сульфур 30С, Арника 6С. Для снятия острого воспаления и этих лекарственных средств обычно достаточно.



Вопрос: Сергей Вадимович, большое вам спасибо!

17 января 2015, 22:28

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Панариций Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024