Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Время как материя

Время как материя
Юлия, 50, Новосибирск

Вопрос: Сергей Вадимович, благодарю за быстрый ответ! Обязательно воспользуюсь вашим советом по лечению мужа. О результатах вам напишу (начало о лечении бельма на глазу в сообщении ).

Кстати, я то же интересуюсь вопросами организма и темой "время как материя". Но для меня в старении как в процессе нет страха, а наоборот, это ощущение свободы, приобретение мудрости, и даже, как ни странно, ощущение радости и возможности к дальнейшему приобретению знаний и свободы творчества. Меня то одно увлечет, то другое.

Единственно знаю, что в этой жизни на всё времени не хватит. Смерть как исход всего мне безразлична. Я даже мыслями на это не отвлекаюсь. Хотя я не равнодушна к самому процессу умирания, если кто-то страдает – смотреть больно и печально. А так, в остальном интересно об этом узнать больше. Вот только с чего начать…

Я выгляжу, как все говорят, на лет 10 моложе своего возраста. А мне 50. Это здорово.

Иногда принимаю гомеопатический Фолликулинум 6С () один раз в 2-3 месяца и своё гомеопатическое средство – Цинкум сульфурикум (как я определила). Этот минерал сгармонизировал мой организм в отношении экземы (школа Лукаса). Вот как-то так…

Спасибо ещё раз вам и нашей её Величеству Гомеопатии!

26 октября 2018, 22:50

Ответ: Добрый день! Тема "время как материя" интересна, но время лично я воспринимаю не как материю, а как энергию для образования материальных тел и как ключ к структуре участка пространства для поддержания формы материального тела. Один миг и материального тела уже нет, как и элементарных частиц, из которых оно состояло.

Всё в пространстве вокруг лишь частицы, но что-то всем этим управляет. Что представляет из себя это "первичное" управляющее всем лично для меня загадка.

По сути, любое Время как материя и растения в гомеопатии или химический элемент, или даже физическое поле – это набор информация закодированная в нулях и единицах, или в ещё какой-то мерной системе исчисления, а информация гомеопатического тоже является информацией, но у неё есть возможность влиять на материальную составляющую. В общем всё сложно, и стопроцентную истину за время нашего существования вряд-ли узнаем.

Одни создают свои школы и говорят, что только их знание истинно. Другие никого не пытаются в чём-то убедить, просто идут своей дорогой к цели. Вопрос в том, к к какой именно цели.

Можно постепенно продвигаться к новым знаниям и пониманию того, что происходит вокруг, что время как материя, просто стараясь всё понять, и понять как использовать накопленные знания для влияния на окружающее пространство и, возможно, на близкое будущее, когда препарат принимается не для лечения, а для предотвращения заболевания.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Время как материя Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024