Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Психоз

Психоз
Ирина, дочери 25, Москва

Вопрос: Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли лечить острый психоз у девушки 25 лет.

Всё началось после стресса, много лет назад, потом появилась депрессия, расстройство личности и затем начало этого психоза. Поставили диагноз . Началось потихоньку с ощущения усталости в 2011 году, а сейчас рассуждает сама с собой, год назад были как галлюцинации, и сверхидеи.

Долгое время оставалась одна, я только приезжала к ней на 2-3 месяца и уезжала оставив ей стартовую площадку для самостоятельной жизни, но она не справилась. Перестала учиться и уже давно не работает.

Дочь замыкается в себе, хотя легко выходит на контакт, перестала выходить на улицу, друзей нет, нет парня. Идет агрессия на меня, злость и непрощение прошлых действий.

Нам предложили обратиться к психиатру. Диагноз психоз подтвердили, и дали ей на один день нейролептик, после которого её рвало. Сказал лекарство не подошло.

Затем сделали укол на 48 часов, и он тоже дал побочный эффект, но сказали, что лечит острый психоз. От следующего укола она и я отказываемся, потому что есть риск, что ей только приглушат, а полностью не вылечат. Затем останется принимать эту химию до повторного обострения.

Я не выдержу всё это видеть, что происходит с моей дочерью. Слышала, что простые народные психозы не лечат, но может сможет помочь, так как душа это неизученная область?

18 января 2015, 22:07

Ответ: Добрый день, Ирина! Для имеются сотни гомеопатических препаратов учитывающих психическую сферу, так что имеет смысл попробовать лечение.

Для начала лечения можете давать дочери Игнация 6С () Ignatia amara. Психоз, гомеопатия, лечение по 3 гранулы утром, и Гельземин 6С () Gelsemium. Психоз, лечение по 5 гранул вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, они оба положительно влияют на острый психоз, или пусть принимает до определения её Консультация гомеопата. Психоз, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Психоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024