Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Помогите пожалуйста.

Помогите пожалуйста.
Анастасия, 29, Тольятти

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Моему ребёнку 5 месяцев, с рождения у нас не всё в порядке с пищеварением и неврологией, а сейчас присоединился атопический дерматит.
  Ребёнок беспокойный, возбудимый, в конечностях повышен тонус, плохо спит, стонет, поднимает ножки. Днём спит максимум 20 минут, на улице чуть больше. Перед ночным сном истерики, плачет, кричит, долго не может заснуть.
  За последний месяц плохо набирал вес, выявили плохую ферментативную секрецию. Поменяли смесь, добавляем ферменты, стало лучше, но дерматит всё равно не проходит, он из-за этого нервный ещё больше, чешет тело, сучит ножками постоянно. Это какой-то кошмар.
  Мы прошли всех возможных врачей, ничего вразумительного не говорят и не назначают. Постоянно лечим неврологию, но лучше не становится. Такое ощущение, что с каждым месяцем всё тяжелее и тяжелее. Я сама уже вся издерганная и уставшая.
Помогите пожалуйста.

21 января 2015, 11:10

Ответ:    Здравствуйте, Анастасия! Для лечения можете давать ребёнку гомеопатическое лекарство - Кальциум фосфорикум 6с - по 1/2 части гранулу вне еды ежедневно вечером, до улучшения состояния ребёнка.
  Для того, чтобы от одной гранулы дать ребёнку половину гранулы - растворите одну гранулу в нескольких миллилитрах воды и дайте половину этой воды.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Помогите пожалуйста. Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024